Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

23 янв 2023

В Лиманском филиале подведены итоги зимней экзаменационной сессии студентов очной формы обучения

 Подготовка к зачетам и экзаменам осуществлялась на протяжении всего учебного семестра. Вопросы текущей успеваемости неоднократно обсуждались на совещаниях кураторов колледжа и собраниях студенческих групп.

23 янв 2023

Студенты колледжа стали участниками интерактивной программы «Раз в крещенский вечерок…»

 В музейно-культурном центре «Дом купца Г. В. Тетюшинова» прошла интерактивная программа «Раз в крещенский вечерок…». В ней приняли участие студенты группы БД-2109 отделения информационных технологий, экономики и права вместе с куратором Еленой Павловной Власенко.

20 янв 2023

В политехническом колледже отметили День объятий

 В преддверии Международного дня объятий, который отмечается во всем мире 21 января, в политехническом колледже прошла акция «Обними меня». Организаторами мероприятия выступили преподаватели Екатерина Аркадьевна Родионова, Дарья Максимовна Джафарова и студенты механического отделения.

19 янв 2023

Студенты АГПК обеспечили безопасность верующих во время крещенских купаний

 19 января в России православные христиане отмечают Крещение Господне. В Успенском кафедральном соборе с 00:00 до 01:30 проходило богослужение, которое продолжалось Крестным ходом по центральным улицам города до отеля «Азимут».

18 янв 2023

В колледже прошел тренинг «Работающий студент»

 Сегодня в Астраханском государственном политехническом колледже на базе Центра опережающей профессиональной подготовки прошёл тренинг «Работающий студент». Мероприятие было организовано Центром содействия трудоустройству выпускников АГПК совместно со специалистами Московского финансово - промышленного университета «Синергия».

16 янв 2023

Студенты АГПК поддержали митинг-концерт «Zа мир! Zа Россию! Zа президента!»

 В минувшие выходные в Астраханском театре юного зрителя прошло мероприятие в поддержку российских бойцов, принимающих участие в специальной военной операции. Студенты АГПК не остались в стороне: концерт посетили активные учащиеся политехнического колледжа вместе с преподавателем Дарьей Максимовной Джафаровой.

16 янв 2023

Студенты Лиманского филиала АГПК отметили Старый Новый год

 Отдохнув на каникулах, студенты Лиманского филиала не только приступили к учебным занятиям, но и интересно провели время после них. В учебных группах прошли кураторские часы на тему «Этот Старый Новый год!».

 


13 янв 2023

Студенты политехнического колледжа провели праздник для воспитанников центра «Созвездие»

 В преддверии Старого Нового года студенты АГПК посетили Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Созвездие». Учащиеся групп СП-2209, ОДЛ-2109, ОДЛ-313 вместе с кураторами Натальей Викторовной Вяткиной и Валентиной Васильевной Белоусовой организовали для ребят развлекательную новогоднюю программу.

9 янв 2023

В АГПК прошло совещание губернатора Астраханской области с руководителями организаций СПО региона

 В первый рабочий день нового года Астраханский государственный политехнический колледж посетил глава региона Игорь Юрьевич Бабушкин. Он принял участие в церемонии поднятия Государственного флага и исполнения Гимна России, а также поздравил студентов с наступившим 2023-годом и праздником Рождества Христова.

30 дек 2022

Команда АГПК стала победителем региональной спартакиады

 Сегодня в Астраханском государственном политехническом колледже подвели итоги спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций по допризывной военной подготовке и ГО, и ЧС. В ней приняли участие студенты 11 ссузов региона. Наш колледж на соревнованиях представили бойцы патриотического клуба «Наследники Победы», которые и стали победителями спартакиады.

30 дек 2022

Студенты Лиманского филиала провели праздничное новогоднее мероприятие

 В преддверии Нового года учащиеся группы ПК-2129 Лиманского филиала АГПК поздравили студентов с наступающим Новым годом. Дед Мороз и Снегурочка создали для ребят новогоднюю атмосферу и подарили праздничное настроение, пожелали всем крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения.


29 дек 2022

В АГПК прошли новогодние концерты

 В преддверии Нового года в актовом зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошли праздничные концерты для студентов и преподавателей.

Новости 541 - 552 из 4026
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 | След. | Конец | Все