Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

28 мар 2024

Студенты АГПК представят 19 номеров на региональном этапе фестиваля «Российская студенческая весна»

 22 марта в Астраханском государственном политехническом колледже прошёл отборочный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Более 40 талантливых студентов АГПК представили свои номера на суд жюри.

28 мар 2024

Студенты АГПК приняли участие в поисковой игре «Сталинградская битва»

 28 марта в библиотеке для молодежи им. Б. Шаховского в рамках цикла поисковых игр «5 главных сражений Великой Отечественной войны» прошло мероприятие «Сталинградская битва». В нём приняли участие студенты группы ИСП-1109 вместе со своим куратором Дарьей Максимовной Джафаровой.

28 мар 2024

Компания «Шлюмберже» приглашает студентов и выпускников АГПК на презентацию о компании и возможностях трудоустройства

 Уважаемые студенты и выпускники АГПК по направлениям подготовки:

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

- Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств;

- Переработка нефти и газа;

- Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений;

- Бурение нефтяных и газовых скважин;

- Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

26 мар 2024

Студенты-волонтёры АГПК встретили детей из Белгородской области

 Накануне в Астрахань прибыли 150 детей из Белгородской области. На вокзале прибывший поезд с ребятами встретил губернатор Игорь Бабушкин, вожатые и волонтёры. Студенты Астраханского государственного политехнического колледжа в составе регионального отделения «Всероссийский студенческий корпус спасателей» также приняли участие во встрече юных гостей.

25 мар 2024

В колледже прошла Неделя правового просвещения студентов

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла Неделя правового просвещения несовершеннолетних студентов. Педагог-психолог Александр Витальевич Швецов и социальный педагог Медведева Екатерина Евгеньевна провели профилактические беседы со студентами учебных групп ГРД-1209, ГРД-1109, ИСП-1109, РЭМ-1109, ОСА-1109.

22 мар 2024

Политехнический колледж представил свои мастер-классы на международной выставке-форуме «Россия»

 Студенты АГПК вновь побывали на международной выставке-форуме «Россия». Они провели ряд мастер-классов на экспозиции «Почувствуй Россию», которая посвящена внутреннему туризму и показывает интересные места нашей страны.



22 мар 2024

В АГПК прошли профессиональные пробы для астраханских школьников

 В рамках профориентационной программы «Путь к профессиональному успеху» ученики СОШ №30 приняли участие в профессиональных пробах по направлениям: «Администрирование отеля», «Ресторанный сервис», «Неразрушающий контроль», «Управление складированием», «Добыча нефти и газа», «Графический дизайн».

22 мар 2024

В колледже прошел спортивно-развлекательный конкурс «А ну-ка, девушки!»

 20 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе АГПК состоялся спортивно-развлекательный конкурс «А ну-ка, девушки!». В мероприятии приняли участие студенты первого курса в составе пятнадцати групп.

21 мар 2024

«Неразрушающий контроль» в городе Пермь

С 18 по 23 марта 2024 года на базе ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж» проходил региональный этап конкурса профессионального мастерства «Профессионалы - 2024» по компетенции «Неразрушающий контроль» в городе Пермь.
21 мар 2024

В Астраханской области обсудили подготовку к проведению регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству

 В министерстве образования и науки Астраханской области прошло заседание Исполнительного комитета по организации и проведению регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и «Чемпионата высоких технологий».

21 мар 2024

Астраханские школьники познакомились с возможностями АГПК

 Ученики выпускных классов СОШ №30 посетили с экскурсией Астраханский государственный политехнический колледж, где узнали о предлагаемых образовательных программах и возможностях для будущих специалистов.

21 мар 2024

Студентам АГПК рассказали о мерах безопасности на воде

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча студентов с представителями службы спасения на воде «Волгоспас».

Новости 25 - 36 из 4053
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все