Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

20 дек 2022

Студенты Лиманского филиала почтили память погибших воинов в годы сражений

 В целях патриотического воспитания молодого поколения в Лиманском филиале АГПК для студентов 1 курса прошёл ряд мероприятий «Герои и подвиги», приуроченных ко Дню Неизвестного солдата и Дню Героев Отечества.

16 дек 2022

Студенты Лиманского филиала приняли участие в ежегодной акции «Неделя добрых дел»

 Еще одним добрым делом завершают учебную неделю студенты Лиманского филиала АГПК. В рамках ежегодной акции «Неделя добрых дел», проходящей в Астраханском государственном политехническом колледже и его филиалах, ребята вместе с родителями собрали гуманитарную помощь для мобилизованных военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

16 дек 2022

В колледже прошёл тренинг для руководителей профессиональных учреждений региона

 В Астраханском государственном политехническом колледже на базе ЦОПП прошёл тренинг для управленческого звена средних специальных и профессиональных учреждений региона. Организатором мероприятия выступило Астраханское отделение Сбербанка при поддержке министерства образования и науки Астраханской области.


16 дек 2022

Астраханцев приглашают присоединиться к проекту «Всё для Победы!»

 Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» проводит масштабный проект «Всё для Победы!», который направлен на поддержку бойцов и мирного населения, пострадавших от военных действий Украины.


16 дек 2022

Команда колледжа стала победителем соревнований по волейболу

 В Астраханском государственном архитектурно-строительном университете состоялись соревнования по волейболу среди мужских команд, посвящённые 30-летию вуза. В спортивном состязании приняли участие 6 команд: политехнического колледжа, колледжа профтехнологий, АГАСУ, Детско-юношеской спортивной школы № 9, кооперативного техникума экономики и права, колледжа строительства и экономики.

16 дек 2022

Студент АГПК завоевал третье место на межрегиональном чемпионате «Ямал Skills»

 Студент Астраханского государственного политехнического колледжа Евгений Ерошенко достойно представил наш регион во II межрегиональном чемпионате в сфере нефтегазовой индустрии, традиций и ремёсел Севера «Ямал Skills», завоевав третье место в компетенции «Добыча нефти и газа». Евгений учится на 5 курсе по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Экспертом-компатриотом студента выступила преподаватель АГПК Анастасия Александровна Хороших.

15 дек 2022

Политехнический колледж был отмечен за вклад в развитие добровольчества на территории региона

 В Астраханском государственном университете прошёл региональный добровольческий форум «ПРО.ДОБРО». На мероприятии собрались более 150 волонтёров региона: представители общественных организаций и движений, органов власти и СМИ, лидеры студенческих объединений, в том числе Астраханского государственного политехнического колледжа.

14 дек 2022

Студенты колледжа приняли участие в Чемпионате по интеллектуальным играм

 На базе Института развития образования «Платформа» состоялась финальная игра отборочного этапа Чемпионата Астраханской области по командным интеллектуальным играм среди школьных команд и команд студентов 1-2 курсов СПО.

14 дек 2022

Военный университет имени князя Александра Невского приглашает на обучение

 Военный университет имени князя Александра Невского Министерства обороны Российской Федерации приглашает выпускников АГПК поступить на военную специальность «Финансовое обеспечение и экономика боевой и хозяйственной деятельности войск (сил)».

14 дек 2022

Студентам колледжа рассказали о секретах успешного собеседования с работодателем

 7 декабря для студентов групп ПСО-2109 и ПСА-357 отделения информационных технологий, экономики и права в рамках плана совместных мероприятий Центра содействия трудоустройству выпускников и социально – психологической службы колледжа были организованы и проведены тренинговые занятия по формированию эффективных навыков трудоустройства на современном рынке труда.

13 дек 2022

Преподаватель колледжа приняла участие в Международном форуме «#МЫВМЕСТЕ»

 С 4 по 7 декабря в стенах Центрального выставочного зала «Манеж» г. Москвы проходил Международный форум гражданского участия «#МЫВМЕСТЕ». Мероприятие объединило неравнодушных людей и лидеров социальных изменений, которые готовы действовать, чтобы повысить качество жизни населения.

13 дек 2022

В АГПК прошла тренинг-игра для преподавателей «Классики педагогики»

 Астраханский государственный политехнический колледж стал площадкой проведения игры в формате педагогической мастерской «Классики педагогики». Организатором мероприятия выступила Ассоциация «Экспертное сообщество социальных инициатив». Участниками тренинга стали как преподаватели АГПК, так и других учебных заведений региона.

Новости 565 - 576 из 4026
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 | След. | Конец | Все