Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

13 июл 2023

Вести. Образование: Развитие кластера среднего образования в Астрахани. Эфир от 13.07.2023

Астраханская область получила Грант на поддержку развития кластеров среднего профессионального образования в рамках Федерального проекта "Профессионалитет".
Регион стал победителем конкурса, проводимого Министерством просвещения РФ, и получил Грант на сумму 70 миллионов рублей.
7 июл 2023

Студенты колледжа посетили лагерь "Березка"

       Студенты АГПК 6 июля провели профориентационное мероприятие в ГБУ АО Центр обучения, оздоровления и отдыха детей «Березка».
30 июн 2023

Студенты АГПК были вызваны на сборы молодежной национальной команды



Корякин Дмитрий ОДЛ-313, Востриков Сергей ОДЛ-313 и Фильчев Павел РЭМ-2109 вошли в состав сборной России U-19. Во главе с Антоном Левченко они пройдут тренировочные мероприятия в Тольяттии в первой половине июля
28 июн 2023

Студенты АГПК представят регион на отборочном этапе Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству

 В стране начался отборочный (межрегиональный) этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Соревнования пройдут в 25 регионах и на 5 площадках крупнейших предприятий и госкорпораций России более чем по 170 компетенциям в двух возрастных категориях: Основной (студенты СПО) и Юниоры (школьники).

28 июн 2023

Образовательное кредитование: пособие для студентов СПО

 В чём отличие простого кредита от образовательного кредита с государственной поддержкой?

 Потребительский кредит — это фактически кредит наличными, его можно потратить на любые цели. А образовательный кредит с господдержкой — это целевой кредит, при его оформлении банк за обучающегося оплачивает стоимость образования в выбранной образовательной организации



27 июн 2023

Волейболисты АГПК – серебряные призёры Всероссийской акции «Спортивные выходные»

 В спортзале Астраханского государственного университета состоялись соревнования по волейболу среди студентов вузов и профессиональных образовательных учреждений в рамках Всероссийской акции «Спортивные выходные».

26 июн 2023

Более 500 студентов АГПК приняли участие в праздновании Дня молодёжи в Астрахани

 24 июня в Астрахани масштабно отметили День молодежи. Астраханский государственный политехнический колледж в рамках выставки СПО представил профориентационные мастер-классы и флешмоб профессий.

26 июн 2023

Студентов АГПК приглашают к участию в конкурсе дипломных проектов 1С

 Фирма «1С» и дистрибьютор «1С-Рарус» приглашают студентов и преподавателей принять участие в XVI Международном конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С».

26 июн 2023

Студенты АГПК узнали о грантовой поддержке начинающих фермеров

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча студентов АГПК и Володарского, Лиманского, Харабалинского филиалов с представителями Российского союза сельской молодежи.

23 июн 2023

В колледже прошло первенство по стритлифтингу

 На воркаут-площадке колледжа прошло первенство АГПК по многоповторному стритлифтингу среди девушек и юношей.

23 июн 2023

Студенты политехнического колледжа почтили память погибших в Великой Отечественной войне

 Традиционно 22 июня в Астраханской области проходят мероприятия в честь Дня памяти и скорби.

 Молодежь региона, в том числе студенты Астраханского государственного политехнического колледжа, приняли участие в акции «Огненные картины войны» движения «Волонтеры Победы». На площади Кремля активисты разных общественных организаций вместе создали изображение поезда Победы и надпись «Астрахань помнит» из нескольких тысяч свечей.

Новости 289 - 300 из 4026
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец | Все