Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

11 янв 2021

Обучение лиц, пострадавших от последствий распространения новой короновирусной инфекции

С октября по декабрь 2020 года на базе Астраханского государственного политехнического колледжа прошло обучение лиц, пострадавших от последствий распространения новой короновирусной инфекции, по профессии "Оператор по добыче нефти и газа" (68 человек).
31 дек 2020

"Есть такая профессия - Родину защищать!"

23 декабря 2020 г.  в группе БС-101 состоялась встреча с заместителем командира одной из военных частей подполковником Сидоренковым Романом Валерьевичем. Это встреча прошла в рамках VI Всероссийской информационно-агитационной акции "Есть такая профессия - Родину защищать!"
31 дек 2020

Победа в творческом конкурсе «Мое древо»

24 декабря 2020 года в рамках мероприятия по подведению итогов основных направлений деятельности Агентства по делам молодежи Астраханской области на площадке «Семейные ценности» состоялось торжественное награждение победителей творческого конкурса по созданию генеалогического древа «Мои корни».
27 дек 2020

КРУГОСВЕТКА СЛАДКОЕЖЕК

До 2027 года в нашей стране проходит Десятилетие детства, о чем еще 29 мая 2017 года был подписан соответствующий указ. В рамках Десятилетия детства разработан план мероприятий, который включает в себя так же и мероприятия направленные на популяризацию детского туризма.
27 дек 2020

Мы говорим: НЕТ наркотикам!

В последнее время все больше молодых людей и девушек, пытаясь уйти от накопившихся проблем, находят «самый легкий» способ сделать это.
26 дек 2020

Вниманию студентов и преподавателей!

Государственное бюджетное учреждение Астраханской области «Центр профессиональной компетенции молодежи» приглашает принять участие в онлайн-тестировании, направленном на выявление профессиональных предрасположенностей участников регионального проекта «Популяризация предпринимательства».
25 дек 2020

Открытие мастерской по компетенции "Интернет вещей"

25 декабря в торжественной обстановке в присутствии не только администрации ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж», но и приглашенных гостей, в том числе и Министра образования АО Гутмана В.А. была открыта мастерская «Интернета вещей (IoT)».
25 дек 2020

Демонстрационный экзамен по компетенции WS «Интернет вещей»

23 и 24 декабря 2020 года в рамках промежуточной аттестации в гр. ИСП 471 прошел демонстрационный экзамен по компетенции WS «Интернет вещей».
23 дек 2020

Региональный проект «Сахарный патруль» в действии.

18.12.2020г.  в Бизнес-центре «Атриум» в рамках реализации Регионального проекта «Сахарный патруль», состоялась лекция для студентов различных учебных заведений о заболевании «сахарный диабет». Целью данного проекта является организация образовательных мероприятий для молодежи Астраханской области, которые повысят уровень информированности о способах предотвращения, возникновения и осложнений распространенной болезни-сахарный диабет. Лекцию подготовили бойцы студенческого медицинского отряда «Группа крови» которые работают в составе региональной организации «Российские студенческие отряды»
21 дек 2020

Путешествие в историю

18 декабря студенты из категории «дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;», иностранные студенты, обучающиеся в колледже, а также студенты группы ПСО – 151 вместе с руководителем кружка «Лента времени» И.В. Даниелян посетили музей Краснознамённой Каспийской флотилии, расположившийся в Доме офицеров г. Астрахани.
21 дек 2020

Соревнования по стритболу.

Самой спортивной группой отделения информационных технологий, экономики и права признана группа ССА-178. Под руководством преподавателя физической культуры Кунуспаева Н.С. и под чутким присмотром куратора Ержановой З.А.группа уверенно идет к победам. Наши поздравления победителям соревнований.
21 дек 2020

Учебная экскурсия как эффективная форма организации практического обучения

Совмещение теоретической подготовки, проводимой в учебных кабинетах и лабораториях колледжа с практическим обучением на предприятиях, сотрудничество с крупными работодателями региона и вовлечение последних в процесс подготовки студентов - составная часть образовательного процесса по специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров.
Новости 1237 - 1248 из 4065
Начало | Пред. | 102 103 104 105 106 | След. | Конец | Все