Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
13.10.2014

Экскурсия в "Шоколадницу"

На отделении сервисных технологий в группе ТП – 481 прошла учебная экскурсия в одну из кофеен сети «Шоколадница». Экскурсия проходила в рамках профессионального модуля ПМ.05 «Организация процесса приготовления и приготовление сложных холодных и горячих десертов», под руководством преподавателя спец.дисциплин Н.Р. Суханбирдиевой.

На сегодняшний день сеть кофеен «Шоколадница» – одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ. В Астрахани «Шоколадница» начала свою деятельность в декабре 2013 года, покоряя новые вершины и завоевывая любовь горожан.

Студенты смогли ознакомиться с весьма разнообразным ассортиментом кофейни, способным удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус. Наряду с прекрасным кофе, сваренным из свежеобжаренных зерен, элитными сортами чая, соками и коктейлями в кофейне имеется выпечка и десерты. В доступном для гостей обзоре расположена специальная витрина, где можно сразу выбрать понравившийся десерт и лично пообщаться с бариста – специалистом по приготовлению кофе.

Подобные экскурсии пройдут на всех специальностях отделения сервисных технологий, где студенты воочию смогут увидеть производство и прикоснуться к профессии.

Администрация отделения сервисных технологий