Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
01.10.2014

С праздником! С Всемирным днём туризма!

Всемирный день туризма – это день «открытых дверей» в любой точке мира. Путешествовать, как же это прекрасно! Нет ни одного человека на земле, который бы не любил странствовать по свету, быть первооткрывателем новых неизведанных уголков земли.

Студенты в этот день отправились в путешествие по Астрахани. В ходе мероприятия в прямом эфире работали корреспонденты колледжа, они находились на главных культурных объектах города. Творческие номера отличались разнообразием: присутствующие на празднике побывали на выступлении команды КВН, прослушали отрывок из мюзикла «Нотр-Дам де Пари», удивили танцевальными номерами, игрой на музыкальных инструментах, соревновались в конкурсной программе. Студенты групп ТУ-223 и ГС-316 подготовили проект «Ретроспектива», в котором движение во времени передали через эволюцию костюма. Во время мероприятия прошёл показ эксклюзивной одежды от молодёжного астраханского дизайнера Сурии Дадашевой.

Благодарим всех студентов, участвовавших в подготовке и проведении Всемирного дня туризма.

Отделение сервисных технологий поздравляет всех путешественников и туристов с Всемирным днем туризма и желает ярких впечатлений, красочных фотографий, прекрасных эмоций и интересных поездок!